Необходимость доплаты при несвоевременной замене водительского удостоверения после смены фамилии

• г. Тверь

Два года назад поменяла фамилию, водительское удостоверение не меняла в связи с этим, так как была беременна, и соответственно 2 года я не ездила на машине. Сейчас срок действия ВУ заканчивается. Надо ли будет что то доплачивать за несвоевременную замену ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Стандартно всё оплатите и всё. Если ответ понятен - дайте знать. Если есть что спросить - спрашивайте.