Какие записи должны быть в тудовой книжке, если из ООО он не уволился?

• г. Москва

Гражданин РФ является одновременно Ген. директором ООО и директором ФГУП по контракту на 3 года. Какие записи должны быть в тудовой книжке, если из ООО он не уволился?

Ответы на вопрос (1):

Две последние записи должны быть об избрании на должность директора в обе организации.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я открыть ООО и быть ген. директором являясь директором филиала ФГУП? И как должна оформляться занятость?

Объясните пожалуйста поподробнее. Вопрос такой: Мне нужно сделать запись в трудовую книжку. Я был ген. директором ООО и одновременно учредителем с 2010 года. Вошел в ООО, где был один учредитель, я стал вторым учредителем и одновременно ген. директором, а потом сразу вновь перерегистрация, где я выкупаю всю долю ООО и становлюсь единственным участником ООО. В 2014 году по моей инициативе была реорганизация ООО - смена директора, учредителя, адреса ООО и название фирмы. Как теперь правильно сделать запись в мою трудовую книжку?

Если я работаю директором в двух ООО на полную ставку - какие записи должны быть внесены в трудовую книжку.

Как правильно оформить прием человека на работу, если:

С января 2000 года он является Генеральным директором ООО "Х", как Ген. директор получает зарплату, при этом перечисляются все положенные налоги;

Его трудовая книжка до 01 декабря 2003 года находилась в другой организации (ГУП) , где он работал на постоянной основе...

С 01.12.03 он уволился из ГУП, согласно п.3 статьи 77 ТК РФ и принес трудовую книжку в ООО "Х", где является Ген. директором.

Заранее благодарна.

В 2016 году было открыто ООО, я учредитель и приказом назначен ген. директором, о чем есть запись в трудовой книжке. По факту ООО не ведёт деятельность с начала 2017 года, но ООО не закрыто. Сейчас устраивась на другую работу. Как сделать запись в трудовой книжке на новом месте работы, поскольку последняя запись о назначении ген. директором? Что можно сделать?

Может ли один человек одновременно быть ДИРЕКТОРОМ нескольких ООО, и как эти записи вносить в Трудовую Книжку?!

Проконсультируйте, пожалуйста, меня по следующим вопросам:

1) Как оформить на работу ген. директора ООО, который является учредителем того же ООО (как заполнять трудовую книжку)? Надо ли заключать трудовой договор с ним, ведь получится, что он заключает договор сам с собой?

2) Бухгалтер переведена на работу по совместительству (что отразить в труд. Книжке?), одновременно она же стала директором в другой фирме (основное место работы). Какие записи необходимо сделать в её труд. Книжке?

Буду очень благодарна за ответ!

С уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будьте любезны подскажите ответ на следующий вопрос:

1. В трудовой книжки генерального директора сделана запись - назначен генеральным директором в ООО Альфа (данное место работы являлось основным)

2. Протоколом от 25.02.2013 г. вышеуказанное лицо назначено ген. директором другой фирмы - ООО Омега - как по основному месту работу. Протоколом участников ООО Омега директору разрешили совмещать должность руководителя в ООО Альфа.

Возникает вопрос - как все это отразить в трудовой книжке? По законодательной логике-после записи принят в ООО Альфа слудет сделать запись Назначен ген. директором в ООО Омега. В каком порядке сделать запись - что гендиректор принят по совместительству - в ООО Альфа И следует ли ее делать?

Один человек является директором трех ООО ООО "А" есть запись в трудовой книжке, ООО "Б" проработал с 2016 г. по 31.12.2018 г. (записи нет в трудовой) ООО "С" директор с 09.01.2019 г. (записи нет в трудовой). Как верно все в трудовой книжке оформить?

Организация ООО, в ней два учредителя, один назначен ген. директором. Какое назначение должно быть у второго учредителя по трудовой книжке? С уважением, Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение