Какие записи должны быть в тудовой книжке, если из ООО он не уволился?

• г. Москва

Гражданин РФ является одновременно Ген. директором ООО и директором ФГУП по контракту на 3 года. Какие записи должны быть в тудовой книжке, если из ООО он не уволился?

Ответы на вопрос (1):

Две последние записи должны быть об избрании на должность директора в обе организации.

Успехов!