Изменится ли моя зарплата, если в штатном расписании осталось название единицы, хотя я устроилась на другую должность?

• г. Махачкала

Я устроилась на работу секретарем в производственный участок с определенным окладом, единица была ИТР, теперь меня проводят по сетке рабочего, но в штатном расписании название единицы не изменилась изменится ли моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если оклад не менялся то должны оплачивать как секретарю.