Можно ли сделать межевание бесплатно и куда нужно обращаться?

• г. Иркутск

Мы получили землю бесплатно, как многодетная семья в 2018 году.. на публичной карте отмечено, что межевание проведено. В выписке ЕГРП в разделе особые отметки стоит: №... для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым номером. Что это значит?

Можно ли сделать межевание бесплатно и куда нужно обращаться?

В выписке ЕГРН указаны Особые отметки "Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) ..." - что это?

Особые отметки: Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) Земли общего пользования. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Получила выписку из ЕГРН на участок, который планирую приобрести. В графе особые отметки сказано " Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) 23:43:0124037:277. В Публичной кадастровой карте видно, что это земля под дорогу и она числится как земля для Индивидуальной жилой застойки. Чем может грозить это в будущем?

"Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка

(земельныхучастков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) Земли общего пользования. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют"

что означает эта надпись в выписке из егрн, особые отметки? Номера кадастровых нет

'

Что означает запись в особых отметках выписки егрн. Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами): земли общего пользования.

В выписке ЕГРН в графе особые отметки написано: для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым номером Земли общего пользования. Вопрос: что это означает. Могу ли я построить жилой дом для постоянного проживания с пропиской.

Заказали выписку из росреестра, (покупаемых земельный участок ижс).

В особых отметках запись-"Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) автодорога, (далее номер кадастровый)"

Что означает данная отметка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Есть еще один вопрос, хочу приобрести земельный участок. В выписке из ЕГРН в графе особые отметки указано: Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) 38:06:143519:4843. файл с картой прикрепил.

В выписке из ЕГРН о земельном участке 9 которм расположен двухквартирный дом) , в графе "Особые отметки", написано:" Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) земли общего пользования". Работники регистрационного МФУ что-то говорят невнятное по этому поводу и по-разному. Подскажите, пожалуйста, что означает это выражение на самом деле, как это понять?

Земельный участок с двухквартирным домом разделен между владельцами дома. Доступ к земельному участку обеспечен отдельным небольшим земельным участком (он по сути-проход от дороги к земельному участку). В выписке из ЕГРН о земельном участке, на котором расположен двухквартирный дом, в графе "Особые отметки", написано:" Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) земли общего пользования". Как понимать выражение "земли общего пользования"-это общее пользование для всех граждан, или только для собственников земельного участка? Кто может дать разрешение на прокладку газовой трубы по этой "земле общего пользования"-только владельцы земельного участка, к которому обеспечивает доступ этот земельный участочек, или городская администрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение