У меня без предупреждения с банковской карты, с сайта знакомств были списаны деньги, какие мои дальнейшие действия?

• г. Самара

У меня без предупреждения с банковской карты, с сайта знакомств были списаны деньги, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Практика показывает, что такие списания будут продолжаться. Необходимо совершить ряд действий. За подробной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.