Незаконный снятие денег с банковской карты на погашение штрафа ГИБДД - право на судебные иски и возмещение ущерба

• г. Вязьма

С банковской карты была списана сумма денег. При выяснении оказалось, то деньги списаны на погашение штрафа ГИБДД. Но этот штраф я оплатила еще 5 м-ц назад. Сумма была списана без предупреждения. Имею ли я право подать в суд на судебных приставов за эти действия. И возмещения мне материального и морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право. Но на большую компенсацию не надейтесь.