Вопросы подачи искового заявления на дополнительное содержание совершеннолетнего ребенка - истец - мать или ребенок? Размер госпошлины.

• г. Екатеринбург

При подаче искового заявления на дополнительное содержание совершеннолетнего ребенка кто должен выступать истцом - мать или сам ребенок? И в каком размере оплачивать госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок дееспособен?

Да. Ребенок дееспособен, но учится в институте на очной форме обучения.