Хочу устроиться в полицию, есть военный билет, но не служил в армии по возрастной причине, сейчас здоровье очень хорошее.

• г. Самара

Хочу устроиться в полицию, есть военный билет, но не служил в армии по возрастной причине, сейчас здоровье очень хорошее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. То что вы не служили, не основание для отказа. Обращайтесь в кадры, проходите ВВК и трудоустраивайтесь. Успехов в будущей службе!

Вам должны отказать в приёме. Однако попытка не пытка, может что-то новенькое в полиции кадры придумали.