Возможна ли служба в полиции при отсутствии службы в армии из-за ограничений по здоровью?

• г. Тамбов

Супруг хочет устроиться на работу в полицию, но в армии он не служил из-за некоторых ограничений по состоянию здоровья. Есть высшее образование. Военный билет есть. Может ли он пойти на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Если муж не служил в армии по состоянию здоровья: его не возьмут на службу в органы внутренних дел.