Возможный мошеннический сценарий - победа в розыгрыше iPhone X в Instagram, но требуют оплату таможенных расходов в Финляндию

• г. Якутск

Я выиграла в инстаграмме айфон х и мне при этом просят оплатить 950 рублей на какую то таможню. Они находятся говорят в Финляндии. Правда то что я за выигрыш должна им платить сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Анна, не ведитесь, вас разводят, мошенники, не какого выигрыша нет.

Анна здравствуйте!

Оплату просят за что?

Есть вероятность, что это мошенники.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.