В инстаграм я выиграла айфон и меня просят оплатить таможню 971 руб в течении сегодняшнего дня, как быть?

• г. Астрахань

В инстаграм я выиграла айфон и меня просят оплатить таможню 971 руб в течении сегодняшнего дня, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ст.159 УК РФ.

Это значит, что Вы ничего не выиграли.

Добрый день, Сауле.

Это мошенники. Так как таможенные платежи платит получатель товара самостоятельно на таможенном посту. И товар должен прийти из-за границы.