Что делать, если телевизор упал со стойки? Обзор вариантов возмещения и возврата денег

• г. Екатеринбург

Телевизор упал со стойки и треснул. Есть на него гарантия и страховка. Как быть? Возместят или же вернут деньги? Или вообще делать за свой счет.

Ю.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, гарантийным случаем это точно не является. А вот по поводу страховки нужно смотреть какие случаи яляются страховыми, чтобы дать однозначный ответ.