Имеет ли банк сбербанк списывать военную пенсию, если перед банком ещё остался долг.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли банк сбербанк списывать военную пенсию, если перед банком ещё остался долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно сделать так, что не будет списывать.

Имеет, так как вы сами дали такое согласие: при подписании кредитного договора вы согласились что списание недостающей суммы будет произведено с любого счета в банке.