Зараннее огромное спасибо!

• г. Москва

Какие штрафные санкции может понести наше предприятеие, если контрагент (нерезидент) по внешнеэкономическому контракту заплатит за поставленный товар позже даты обозначенной в контракте (88 дней)?

Зараннее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В основном те, которые указаны в контракте. Чтобы ответить конкретно, надо смотреть договор, а также знать по законодательству какой страны рассматриваются споры.

Успехов!