В кота кто-то из соседей стреляет из духовки. Как правильно написать заявление в полицию? И примут ли такое заявление?

• г. Спас-Клепики

В кота кто-то из соседей стреляет из духовки. Как правильно написать заявление в полицию? И примут ли такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявления принимают в любом случае. Пишите, что просите привлечь к ответственности неизвестных вам лиц за жестокое обращение с животным и описываете ситуацию.