Как получить или оформить место для HTC инвалиду в придомовой территории?

• г. Москва

Как получить или оформить место для ТC инвалиду в придомовой территории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий. Если земля принадлежит муниципалитету, к сожалению, возможности приобрести/взять в аренду легальным путем нет. Плюс хоть знаки рисуй, хоть договаривайся найдется гражданин, желающий занять Ваше место.

НО, есть полулегальный и абсолютно законный способ: Вам потребуется приобрести прицеп для перевозки автомобилей (типа М 3 СА 852111.102), снять колеса (чтоб не угнали) и оставить на понравившемся Вам месте. Трогать и передвигать Ваш прицеп никто не имеет права (это Ваше личное имущество). Прицеп стоит дешево и место всегда Ваше.