По России с запретом выезда (долг 70000) разрешается переезд, в Белоруссию тоже разрешён, а в Армению? По внутреннему паспорту?

• г. Рязань

По России с запретом выезда (долг 70000) разрешается переезд, в Белоруссию тоже разрешён, а в Армению? По внутреннему паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы движетесь по государствам Таможенного союза, тогда проезд границ возможен.