Обман покупателя - ООО ТВИНС предоставляет 70% скидку на смартфон, но отправляет видеорегистратор

• г. Симферополь

Заказал смартфон с 70% скидкой у ООО ТВИНС ИНН 5038141627, оплатил наложенным платежом после получения, вместо телефона в коробке оказался видеорегистратор.

Ответы на вопрос (3):

Пишите письменную претензию о возврате ненадлежащего товара и возврате денежных средств или же об обмене.

Если откажут - через суд.

Напишите претензию с изложением всех ваших требований. На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.

Подайте заявление в полицию.

Обращайся сразу с заявлением в полицию как по месту нахождения организации Московская область, г. Пушкино с приложением объяснений и фотографий или более длинный вариант в полицию по месту жительства. Если нужны эпизоды - мне тоже прислали видеорегистратор и все контакты с продавцом отсутствуют. А это уже организация схемы мошенничества как способа заработка.

Игорь Калуга.