Проблемы с выплатами пособия и стипендии от ЦЗН - почему не выплачивают остаток денег?

• г. Оренбург

Состоим на учете в ЦЗН и меня отправили на учебу от ЦЗН обещали платить пособие со степендией в размере 9200 рублей, идёт уже третий месяц а мне всего выплатили 8435 рублей. Хотелось бы узнать почему не выплачивают остальные деньги? Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в ЦЗН с изложением всех ваших требований. На основании ответа будут ваши дальнейшие действия.