Что я получу при разделе имущества, как доказать, что приобретали в браке за наличные?

• г. Нижний Новгород

В гражданском браке пожили 4,5 года купили машину, затем поженились и в браке муж продал машину по договору купле-продажи без моего ведома и купил новую, сейчас мы в разводе, я подала на раздел имущества, а муж утверждает, что деньги на новую машину взял в долг по расписке, при этом у него свой бизнес. Что я получу при разделе имущества, как доказать, что приобретали в браке за наличные?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать, что покупатель машины знал об отсутствии Вашего согласия - можете оспорить сделку. Однако доказать это сложно, и можно лишь рассчитывать на половину суммы, вырученной от продажи автомобиля.