Каждый день открываю вертуальную юридическую консультацию и просто пролистываю ответы на вопросы.

• г. Москва

Я не по теме, но хочется ВАС всех позднавить с наступающими майскими праздниками. И сказать большое спасибо за Вашу безвозмездную работу. Каждый день открываю вертуальную юридическую консультацию и просто пролистываю ответы на вопросы.

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

И Вас тоже с праздником! почаще задавайте вопросы - это отличная тренировка.

Успехов!

Спасибо большое. Вас тоже с праздниками. Удачи вам и поменьше проблем, которые требуют нашего вмешательства.

А мы пролистываем вопросы. Так что взаимно эрудируем друг друга. Спасибо за добрые слова.Всего доброго!