Каждый день открываю вертуальную юридическую консультацию и просто пролистываю ответы на вопросы.

• г. Москва

Я не по теме, но хочется ВАС всех позднавить с наступающими майскими праздниками. И сказать большое спасибо за Вашу безвозмездную работу. Каждый день открываю вертуальную юридическую консультацию и просто пролистываю ответы на вопросы.

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

И Вас тоже с праздником! почаще задавайте вопросы - это отличная тренировка.

Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Спасибо большое. Вас тоже с праздниками. Удачи вам и поменьше проблем, которые требуют нашего вмешательства.

Спросить
Пожаловаться

А мы пролистываем вопросы. Так что взаимно эрудируем друг друга. Спасибо за добрые слова.Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Дорогие Юристы! Большое Вам человеческое спасибо за Вашу неоценимую помощь. Не каждый может по разным причинам обратиться за помощью в юридическую консультацию, поэтому Ваша помощь просто неоценима. Спасибо за Ваш сайт, за ответы. Вы очень Нам помогаете. Спасибо!

Наши уважаемые юристы! Хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом! Пожелать Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Большое спасибо за Ваши ответы и понимание! С уважением, Наталия.

С наступающими вас праздниками! В этом году ко всем праздникам в нашей семье добавляется еще один, смый замечательный, со дня на день, должен родиться ребенок, в связи с этим вопрос, предоставляются ли какие-то выходные дни, связанные с этим событием отцу по месту работы? Оплачиваются ли эти дни или просто за свой счет? Нужно ли писать заявление? Будем очень благодарны за Ваш ответ!

Спасибо! Всего доброго!

Примите, пожалуйста, мои поздравления с наступающими майскими праздниками. Всего доброго и хорошего Вам.

А я опять прошу у Вас разъяснить - мировой суд рассматривает иски до 50 тыс. руб.

Уважаемые юристы и адвокаты!... Пользуясь случаем, разрешите поздравить Вас всех с наступающими праздниками! И пожелать вам всем, от всего сердца - УСПЕХОВ ВО ВСЕХ (НАШИХ ДЕЛАХ), ГРОМКИХ ПОБЕД! И УДАЧИ ВО ВСЕМ! Все это важно для нас, ваших потенциальных клиентов!...

С уважением, Игорь!

Ну а теперь, если позволите задам свой вопрос. Я банкрот, с апреля 2016 года, как физ лицо, фин. управляющий не может реализовать мое имущество (сложно сказать почему (наверное еще "своего клиента" не нашел))!))) Так вот сам вопрос таков - Как долго может продолжаться процедура банкротства? (Мне она уже порядком надоела)! Если есть какие то сроки, то прошу Вас обозначить их, и на основании чего? Если нет, то посоветуйте пожалуйста, как? И что делать, чтобы сохранить имущество (дом), и прекратить эту процедуру!?

Спасибо большое, за ваши развернутые ответы, заранее!

С уважением, Игорь!

Пишет вам Елена Редкина. Спасибо вам всем за консультации, они мне очень помогли, особенно спасибо адвокату Шамолюк Ирине Александровне. Хочу поздравить вас всех с новогодними праздниками, и пожелать вам хорошего настроения, здоровья, счастья, любви, и удачи в добрых делах!

От всей души поздравляю с наступающими Новогодними праздниками и Рождеством! Спасибо вам за вашу работу и помощь нам, простым людям, попавшим в затруднительные ситуации. Успехов вам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С наступающими майскими Праздниками! Прошу дать ответ, кто знает, : может ли лицо, получившее Вид на Жительство в России, оформить на себя дом (коттедж) вместе с землёй-участком, на котором стоит? Спасибо!

Всем адвокатам огромное спасибо за ответы, очень помогли и всех вас и ваш коллектив хотим поздравить всей нашей семьей с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! МИРА И ДОБРА, ВЕЛИКОДУШИЯ!

У меня вопрос непростой и неординарный:

может ли быть по закону привлечён к суду по гражданскому делу в качестве ответчика Президент РФ при обжаловании его действий в суд, как должностного лица, в порядке ст. 245 ГПК РФ?

Спасибо.

Уважаемые юристы!

У меня вопрос непростой и неординарный:

может ли быть по закону привлечён к суду по гражданскому делу в качестве ответчика Президент РФ при обжаловании его действий в суд, как должностного лица, в порядке ст. 245 ГПК РФ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение