Поздравление и благодарность от Елены Редкиной с Новым годом!

• г. Мурманск

Пишет вам Елена Редкина. Спасибо вам всем за консультации, они мне очень помогли, особенно спасибо адвокату Шамолюк Ирине Александровне. Хочу поздравить вас всех с новогодними праздниками, и пожелать вам хорошего настроения, здоровья, счастья, любви, и удачи в добрых делах!

Ответы на вопрос (1):

Спасибо большое за хорошие слова! Всегда рады помочь! И Вас с праздниками, исполнения желаний и решения всех проблем!

Спросить
Пожаловаться

Я вам всем очень благодарна за столь познавательные вопросы ответы-думаю если буду продолжать в таком темпе-буду юристом за что я очень вас благодарю! Всем вам огромного счастья здоровья и конечно ЛЮБВИ! Удачи!

Наши уважаемые юристы! Хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом! Пожелать Вам и Вашим близким мира, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Большое спасибо за Ваши ответы и понимание! С уважением, Наталия.

Поздравляю всех участников сайта с Наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья, всем личного счастья, успехов в работе и всех земных благ. Чтобы мы без Вас делали. Еще раз удачи Вам всем.

Всем адвокатам огромное спасибо за ответы, очень помогли и всех вас и ваш коллектив хотим поздравить всей нашей семьей с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! МИРА И ДОБРА, ВЕЛИКОДУШИЯ!

Я не хочу сегодня задавать вопросы нашим уважаемым юристам. А хочу поздравить их С НОВЫМ 2005 ГОДОМ! Пожелать им всего самого наилучшего. Успехов в работе и личной жизни. Счастья, здоровья, любви. Так же хочу поблагодарить всех за всю помощь, которую они предоставляли в течении 2004 года. С большим уважением к Вам.

ВСЕХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ФЕМИДЫ, с Днем юриста! Всем вам, здоровья, счастья, успехов, благополучия, мира, тепла, света, любви, удачи, терпения и всего-всего-всего и лишь БЫ не во вред! Слава Богу, за ВСЕ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Искренних пожеланий и цветов Вам со стороны сильной половины.

Лидия.

Поздравляю Вас всех с наступающим Новым Годом! Желаю Вам исполнения ваших желаний, радости, здоровья и счастья.

Добрый час! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву!

И цены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение