Поздравление и благодарность от Елены Редкиной с Новым годом!

• г. Мурманск

Пишет вам Елена Редкина. Спасибо вам всем за консультации, они мне очень помогли, особенно спасибо адвокату Шамолюк Ирине Александровне. Хочу поздравить вас всех с новогодними праздниками, и пожелать вам хорошего настроения, здоровья, счастья, любви, и удачи в добрых делах!

Ответы на вопрос (1):

Спасибо большое за хорошие слова! Всегда рады помочь! И Вас с праздниками, исполнения желаний и решения всех проблем!