Гражданину Армении, депортированному из России, хочет сократить срок депортации

• г. Ростов-на-Дону

У меня родственник, гражданин Армении, был депортирован из территории РФ в феврале 2017 году. Причина тому, что он жил в России и не продливал срок своих документов, разрешение что ли.Депортация на 5 лет. два года прошло. Можно как-то скосить срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение обжаловали?