Скажите пожалуйста сколько стоит ДНК в Ростове на дону а сколько в Краснодаре и как быстро делается.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сколько стоит днк в Ростове на дону а сколько в Краснодаре и как быстро делается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это зависит от типа того теста, который вам нужен. Например, если речь о тесте на отцовство, то в Ростове-на-Дону эта услуга будет стоит в районе 6000 рублей (по сроку - в 3 дня). В Краснодаре на аналогичный тест расценки и сроки примерно те же.