Откажут ли в пенсии по потери кормильца (умерла мама) детям если отец индивидуальный предприниматель.

• г. Ульяновск

Откажут ли в пенсии по потери кормильца (умерла мама) детям если отец индивидуальный предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

В данном случае необходимо доказать, что у матери детей был доход который позволял содержать себя и детей.