Оплата или бесплатное получение справки 086/у после года с момента сдачи ЕГЭ

• г. Мурманск

Поступаю через год после сдачи егэ, справка 086/у уже не недействительна, проходить в поликлинике заново будет платной услугой или возможно получение ее бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Любая медкомиссия, это платная услуга,-в рамки ОМС (по полису) не входит.