Плата за повторное получение справки 086-у - законно или незаконно?

• г. Омск

Здраствуте. Мне для поступления нужна справка 086-у (т.е повторная, т.к я уже поступала в колледж после школы в 2009 году) Сегодня пошла в поликлинику и мне сказали что повторное получение этой справки платное, к тому же еще платно нужно пройти окулиста, нарколога, дерматолога, психиатра. Скажите на самом деле повторное получение платно? И что делать если это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! повторное получение бесплатно