Я инвалид 2 группы. Но плачу 4811,70 каждый месяц и к тому же по решению суда.

• г. Москва

Я ивалид 2 группы. Но плачу 4811,70 каждый месец и к тому же по решению суда меня два года назад лишили родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Андрей если вас лишили родительских прав, это не означает что вы не должны платить алименты.

Если вы инвалид 2 группы, вы работаете и получаете официальную зарплату то с вас должны удерживать 1\4 от заработка и не более.