Срочно нужен не очень дорогой опытный адвокат по уголовным делам!

• г. Москва

Срочно нужен не очень дорогой опытный адвокат по уголовным делам! Преступление против собственности, два эпизода по статья 161. часть 2 и статья 162. часть 2.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте связаться с адвокатом Алексеем Леонидовичем - его мобильный телефон 504-51-96.