Срочно нужен не очень дорогой опытный адвокат по уголовным делам!

• г. Москва

Срочно нужен не очень дорогой опытный адвокат по уголовным делам! Преступление против собственности, два эпизода по статья 161. часть 2 и статья 162. часть 2.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте связаться с адвокатом Алексеем Леонидовичем - его мобильный телефон 504-51-96.

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня совершено преступление по ст. 273 ук. Считается ли это преступление уголовным делом публичного обвинения.? Согласно части 5 статьи 20 УПК РФ 5. Уголовные дела, за исключением уголовных дел, указанных в частях второй и третьей настоящей статьи, считаются уголовными делами публичного обвинения.

Объясните как это понимать. Следователь просто отказал в возбуждении уголовного дела. Если я правильно понял адвоката Калой Ахильгова «производство по такому делу осуществляется независимо от воли потерпевшего.» Т.Е. я просто должен написать заявление и все.

Мужа, он у меня военнослужащий срочной службы, обвиняют в совершении 4 преступлений по 2 эпизодам. Первый эпизод статья 163 часть 2 "в", статья 335 часть 1 и второй по этим же статьям. Подскажите, пожалуйста, вышеуказанные статьи идут в совокупности или нет?

Вымогательство (статья 163 часть 2 "в") не подтверждается, а статья 335 часть 1 отстается или же она автоматически отпадает? Заранее спасибо за ответ.

Нужен опотный адвокат по уголовным делам в городе Волгограде.

Непогашенная судимость по ст,228 ч 2 совершил вновь преступление ст,327 ч 1 два эпизода, ст,166 ч 1,статья 167 часть 1, по всем статьям явки с повинной, могули я получить условно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен опытный адвокат по уголовным делам в Обнинске

2-00-82

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение