Я бы хотел узнать что грозит подростку совершившему преступления по статья 161 часть 1 4 эпизода, и 163? ранее не судим.

• г. Энгельс

Я бы хотел узнать что грозит подростку совершившему преступления по статья 161 часть 1 4 эпизода, и 163? ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

Павел! Несовершеннолетие считается как облегчающее наказание обстоятельство,однако суд вынесет приговор по совокупности всех обстоятельств. Не зная все подробности дела,трудно что либо сказать,а так предварительно 2-3 года лишение свободы.