Умерла бабушка в 2019 году, застрахованная в компании Колымская - возможна ли дополнительная выплата помимо страховой премии?

• г. Хабаровск

Умерла бабушка в 2019 году, была застрахована в компании колымская, с 2007 года платила стабильно, Внучка - выгодоприобретатель. Бабушка перезаключала в 6 раз договор, нужно было внести 13 500 за год. Ей предложили рассрочку в течении года. Внесла в 2018 году 3 платежа, в 2019 не вносила. Остаточная сумма платежа составила 11000. После смерти отказались хоронить, в виду не оплаченных взносов. Обязуются выплатить только страховую премию 11000. Вопрос, Вопрос: можно ли еще от них получить какую то сумму или нет смысла. Т.к все по закону.

Ответы на вопрос (2):

Еще какую то сумму Вы к сожалению, от страховой не получите.

Надо смотреть Ваши документы. Советую с документами обратится на личную консультацию.