Как правильно начислять зарплату сторожам работающим по графику с 17,00-8,00 в выходные и праздничные дни с 8,00-800 (4 сторожа)

• г. Усвяты

Как правильно начислять зарплату сторожам работающим по графику с 17,00-8,00 в выходные и праздничные дни с 8,00-800 (4 сторожа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С 22-00 до 6-00 - ночная смена, эти часы оплачиваются в повышенном размере от основной заработной платы (не менее, чем на 20%). Праздничные дни также оплачиваются в повышенном размере.