Обязана ли я вернуть деньги по программе Земский доктор если я попала под сокращение когда осталось отработать 2 года.

• г. Якутск

Обязана ли я вернуть деньги по программе Земский доктор если я попала под сокрашение когда осталось отработать 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональную программу и подписанные Вами документы. Но по сути - не должны, нет Вашей вины в такой недоработке срока.