У меня такая ситуация. Хочу продать машину в рассрочку. Как быть подкованным в этой системе.

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация. Хочу продать машину в растрочку. Как быть подкованым в этой системе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Составляйте долговую расписку. Указывайте полную стоимость и условия оплаты частями.

Добрый день! Просто прописываете рассрочку платежа в договоре купли - продаже автомобиля.