Как узнать причину и автора ареста на зарплатный счёт, если приставы не предоставляют информацию?

• г. Ростов-на-Дону

ИД номер 2 а-3-1323/2018 от 19.11.2018. Как узнать по какой причине и кто наложил арест на зарплатный Счёт. У приставов информации нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возможно это судебный приказ или решение о взыскании с Вас задолженности по налогам и взыскатель направил исполнительный лист вашему работодателю для удержания. Вам лучше обратиться в мировой (районный) суд по своему месту жительства и ознакомиться с материалами дела.

Попробуйте найти информацию по указанному вами номеру дела на сайте вашего районного суда либо мирового судьи.

Обращайтесь с заявлением в банк.

Здравствуйте.

У пристава есть информация, тк ИП он возбуждал на основании исполнительного листа/ судебного приказа, где указано кто взыскатель и за что задолженность.