Как узнать причину наложения ареста на деньги на зарплатной карточке и каковы возможные действия в такой ситуации?

• г. Симферополь

УФК наложил арест на деньги на зарплатной карточке без объяснения причины. Как выяснить причину ареста и что можно с этим сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

узнать можно в службе приставов

Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять