Как получить справку о невыплате алиментов на ребенка бывшим мужем, находясь в Украине

• г. Москва

Я гражданка Украины, бывший муж гр. РФ, совместному ребкнку 2;3 г, тоже гражданка РФ. Бывший муж алименты не платит. Я с ребенком проживаю в Украине. Где взять справку о том, что бывший муж не платит алименты на ребенка?

Моя эл почта tatianahromozda@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

У судебного пристава, по месту жительства супруга. Запрос можно направить почтой.