Проблемы с возвратом займов в МФО - как испорченная кредитная история мешает получить кредит в банке

• г. Тазовский

Взяла займы в мфо но так получилось что не смогла вернуть во время а %все начисляются и теперь мне не спавиться с выплатой и кредит в банке немогу взять из-за испорченной кредитной истории.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могу предложить Вам лишь вариант банкротства физического лица (при наличии необходимых условий)

Здравствуйте, Ольга!

В чем конкретно заключается Ваш вопрос?

Испорченную кредитную историю исправить к сожалению никак не удастся.