Незакрытый кредит в кредитной истории - возможность взыскания компенсации от банка?

• г. Ростов-на-Дону

Сделал выписку своей кредитной истории а в ней незакрытый кредит хотя у меня есть все документы о закрытии кредита и банки мне всюду отказывают из за испорченной истории могу я взыскать с этого банка за моральный и нетолько ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Моральный ущерб взыскать не можете. Причиненные убытки необходимо доказать. Обращайтесь в банк заявлением о внесении изменений вашу кредитную историю, при отказе Идите в суд.