Как решить проблему с получением запроса от ПФР судебными приставами при официальном трудоустройстве и возможностью добровольно оплачивать частями

• г. Санкт-Петербург

Как быстро судебные приставы получат запрос от ПФР при моем оф.трудоустройстве? Я согласна добровольно оплачивать частями, но приставы говорят что запрос программа отправляет сама и типа что все равно будут снимать с зп 50%. Хотя я просила пойти на встречу. Я только устроилась официально. Не знаю как быть.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от быстроты взаимодействия приставов с территориальным отделом ПФР. Как правило в день направления запроса. А так от 1 дня до 30 дней.

В течение нескольких дней.