Алименты на раз - сколько я должен платить двум женам и были ли подобные претензии ранее?

• г. Уварово

Моя бывшая жена который я плачу алименты за сына подала на меня очередь на раз в суд для утверждения алиментов в твёрдом эквиваленте, ну при этом у меня также ещё двое детей от второго брака. Моя вторая жена также подавала на меня на алименты шесть лет тому назад я также плачу имеет ли она право это делать и сколько мне придётся туда-сюда платить зарплату у меня минимально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваша бывшая супруга вправе обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной форме. В этом случае Вам следует обратиться с письменными возражениями в которых изложить подробно, все обстоятельства о размере Вашей заработной пате и факте уплаты алиментов на других детей. Исходя из этого предложить свой вариант определения алиментов в твердой денежной сумме. Для составления возражений лучше обратиться к юристам.