Оплатила весь долг и пени! Пришёл новый квиток а там долга то уже нет, но вот пеней два раза больше чем в том месяце! Что делать?

• г. Ярославль

Оплатила весь долг и пени! Пришёл новый квиток а там долга то уже нет, но вот пеней два раза больше чем в том месяце! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно о чем вообще идет речь.

Оплата по жкх! Долг заплачен, вместе с пенями! Но дело в том что в пришла новая квитанция и в нем написано что долг весь оплачен но вот пеней стало в два раза больше.

Подавайте заявление о перерасчете. В случае отказа обращайтесь в суд.