Какая страховая компания выплачивает компенсацию за гибель близкого родственника при ДТП с виновными двумя водителями, у которых разные страховки?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста в какую страховую следует обратиться за страховой выплатой за гибель близкого родственника в результате ДТП, где виновными признаны два водителя у которых разные страховые компании? Можно ли обратиться в одну из них или нужно в обе?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в любую.