Как оспорить решение суда о депортации мужа, если у нас нет официального брака, но я беременна?

• г. Братск

Моему мужу суд присудил департацию за границу можно ли куда нибудь пожаловатся если у нас нет загса но я беременна. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать жалобу в вышестоящий суд, если не согласны с решением о депортации. Но скажу сразу, что сама по себе беременность никак не влияет на процесс депортации, если ваш муж нарушал миграционное законодательство.

А если у него отец гражданин россии он может что нибудь сделать?

Ну если он пенсионер либо инвалид, то шансы не плохие. В любом случае, данное решение стоит обжаловать в вышестоящем суде.