Что делать, если после регистрации автомобиля в 2018 году в мае выясняется, что имеется три ареста в другом регионе?

• г. Кемерово

В 2018 году в мае зарегистрировали автомобиль, через год выясняется что уже имеется 3 ареста после регистрации, совершенно в другом регионе, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если при оформлении авто запретов не было, значит приставы наложили запрет после переоформления ТС на нового собственника. Совсем недавно сталкивался с подобной ситуацией, когда пристав наложил около 20 запретов через месяц после перерегистрации на нового собственника и все одним числом и в субботу в нерабочий день.