Улучшение жилищных условий для многодетной семьи - права и возможности

• г. Москва

Я прописана в квартире соцнайма общей площадью 53 кв. метра с 3 детьми. В декабре этого года родится ещё один малыш. Семья признана многодетной. Имею ли я право на улучшение жилищных условий? Имею статус малообеспеченной семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма 12 кв. м на чел. В Вашем случае площади не хватает. Подробную информацию можно узнать на страничке Департамента городского имущества города Москвы Подробнее ➤