Как поступить, если в медицинском учреждении возникла конфликтная ситуация с пациентом?

• г. Екатеринбург

Я работаю медсестрой в детской поликлиники, была такая ситуация, что на день здорового ребенка мама пришла без талона, я вышла в коридор и сказала, что прием по талонам. Она забежала в кабинет и на вопрос есть ли у нее талон ответила, сядь и заткнись. При этом хочет подать жалобу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае жалоба будет необоснованной. Вам не стоит переживать по этому поводу. ЕЕ доводы она подтвердить не сможет.

После того как я спросила почему она разговаривает в таком тоне, она ответила что по Полину ОМС она имеет право и я за это зарплату получаю.