Возможно ли встать на офицерскую должность в полиции с дипломом о среднем профессиональном образовании?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании, по классификации техник. Могу ли я встать на офицерскую должность в полиции с таким дипломом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с данным образованием не сможете поступить на службу на офицерскую должность.