Вопрос о возможности подачи иска и обжалования незаконного содержания под стражей в колонии

• г. Самара

Меня освободили по апелляции областного суда по итр постановление об освобождении меня датой 26 числа, т. е. В тот же день должны и освободить, а освободили 29 числа (отбывал в колонии строгого режима) . вопрос: могу ли я подать иск на колонию и обжаловать три моих дня содержания под стражей не законно!?

Ответы на вопрос (1):

Можете заняться данным вопросом, такие случаи не исключение.