Оповещение о задолженности - приставы не предоставили объяснений о причинах и сумме госпошлины

• г. Курск

Пришло оповещение о задолженности. Госпошлина, присужденная судом. Звонил по указанному номеру приставам. Ничего внятного не сказали, может налоговая а может ещё что, разбирайтесь типа сами. Неужели так сложно дать в письме информацию не только о заложенности, но и о её причине?

Ответы на вопрос (2):

Такую информацию по телефону Вам не дадут и правильно сделают. Мало того, приставы могут не знать подробности вашего дела - они получают от взыскателя только исполнительный документ. Вы можете сходить в суд и посмотреть материалы дела - вам точно все станет ясно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства, в частности, с исполнительным документом, в нем будет указан суд, вынесший решение, ФИО судьи, номер дела. С этими данными обращайтесь в суд, вынесший решение и ознакомитесь там с материалами дела. Приставы данную информацию не предоставляют, тем более, по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло смс от 900 прекращено взыскание по исполнительному производству Причина Госпошлин присужденная судом Информация у судебного пристава. Что это значит. Ч.

По карте прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Госпошлина, присужденная судом. Информация у судебного пристава. Как понять данное сообщение от банка.

Получил информацию о судебной задолжности - Госпошлина, присужденная судомИсполнительный лист №ВС № 079708540 от 19.05.2017 - что это?

Мне пришло судебное заказное письмо от Москва-ДТИ, еще не забрала его. Сегодня на сайте госсуслуг и фссп увидела судебную задолженность "госпошлина присужденная судом 200 рублей " это в связи с чем может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла смс от банка с текстом, что с моей карты списано 200 р по исполнительному производству. Причина: госпошлина, присуждённая судом. Можете объяснить, а то я ничего не понимаю.

На сайте госуслуг вчера увидела судебную задолженность -Госпошлина, присужденная судом: 363.88 руб. по делу-86751/20/61076-ИП от 30.04.2020. Звонила по номеру приставу-он сказал-ничего не зна. Я сегодня оплатила эту сууму. Чего ждать дальше и о чем речь. Таганрог. Ростовская обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение